Ihre Ansprechpartner
bei SÜLZLE Stahl Ehrenfriedersdorf
Ihre Ansprechpartner

Für Sie da: Unser Team

Egal, ob Privatperson, Kleinunternehmer oder Industriekunde: Ein Bauvorhaben benötigt immer einen unterstützenden Partner mit optimaler Beratung und  einem umfangreichen Angebot. Das wissen wir. Und das bieten wir Ihnen. Unser geschultes Fachpersonal steht Ihnen mit langjähriger Erfahrung und spezifischer Expertise bei Ihrem  individuellen Projekt zur Seite – von der ersten Planung bis zur finalen Umsetzung. Persönlich. Kundenorientiert. Leistungsstark.

Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme via Telefon, Email oder Fax.

Sylvio Eidam

Leitung Vertrieb

Tel. +49 37341 18 – 121
Fax +49 37341 18-109

Mail sylvio.eidam@suelzle-stahled.de

Alexander Schröter

Management / Leitung Fertigung

Tel. +49 37341 18 – X
Fax +49 37341 18-109

Mail alexander.schroeter@suelzle-stahled.de

Alexander Heßmann

Leitung Technik

Tel. +49 37341 18 – 177
Fax +49 37341 18-109

Mail alexander.hessmann@suelzle-stahled.de

Matthias Wirth

Projektleitung Stahlbau

Tel. +49 37341 18 – 132
Fax +49 37341 18-109

Mail matthias.wirth@suelzle-stahled.de

Sven Kretzschmar

Projektleitung Stahlbau

Tel. +49 37341 18 – 111
Fax +49 37341 18-109

Mail sven.kretzschmar@suelzle-stahled.de

Andreas Beyrich

Vertrieb

Tel. +49 37341 18 – 142
Fax +49 37341 18-109

Mail andreas.beyrich@suelzle-stahled.de

Susan Börner

Vertrieb

Tel. +49 37341 18 – 171
Fax +49 37341 18-109

Mail susan.boerner@suelzle-stahled.de

Nicole Lehnert

Vertrieb

Tel. +49 37341 18 – 174
Fax +49 37341 18-109

Mail nicole.lehnert@suelzle-stahled.de

Anett Eidam

Vertrieb

Tel. +49 37341 18 – 170
Fax +49 37341 18-109

Mail anett.eidam@suelzle-stahled.de

Frank Surowka

Schweißfachingenieur

Tel. +49 37341 18 – 143
Fax +49 37341 18-109

Mail frank.surowka@suelzle-stahled.de

Jan Kovar

Distrubution und Service

Tel. +49 37341 18 – 176
Fax +49 37341 18-109

Mail jan.kovar@suelzle-stahled.de

Kontaktformular

Sie haben ein allgemeines Anliegen oder sind sich unsicher, wer der korrekte Ansprechpartner für Ihre Anfrage ist? Dann nutzen Sie gerne unser Kontaktformular. Wir werden uns anschließend schnellstmöglich bei Ihnen melden.